Huawei идет в рост.

Как не удивительно, часто считают Huawei одной из китайских компаний производящей на ИТ-рынок «железо» или же в некоторой степени изготовителем оборудования для телеком промышленности. Действительно по телеком позициям Huawei является самой влиятельной компанией в мире. Однако это еще и один из крупнейших современно развитых , технологичных и перспективнейших производителей решений для корпоративных ИТ-инфраструктур , дата-центров , коммуникаций , облачных вычислений.
Huawei осуществляет поставки оборудования в170 стран мира.. Компания инвестирует более 10% дохода в научные разработки а более 40000 сотрудников компании участвуют в процессе исследований и разработок. Компания уделяет огромное внимание развитию  компьютерных технологий  современного общества , защите окружающей среды, разрабатывает новые экологические решения , помогающие человечеству сократить потребление энергии и природных ресурсов.
В 2015 году Huawei показал рекордный рост выручки во всех сегментах бизнеса , особенный прогресс наблюдался в смартфонах. Выручка достигла ( $ 5,7млрд ) , что выше 2014 года на 33%.
Производство смартфонов входящее в подразделение потребительского бизнеса в денежном эквиваленте выросло на 72.9% до ($19,9 млрд) Компания поставила в 2015 году на мировой рынок 108 млн смартфонов, что выявлено впервые для китайской компании в преодолении данного рубежа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    1. Bunyny 1.0

      Вендор стремительно и бурно развивается! Китай в тренде сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.