PROFIT INDUSTRY DAY Казахстан.

В Алматы 29/04/ 2016 прошла конференция на тему ИТ в промышленности.
В мероприятии как всегда приняли участие руководители ведущих предприятий , ИТ директора представители ИТ сообщества , ИТ компании , вендора.
Мероприятие проходило в отеле Holiday Inn.
На конференции обсуждались проблемы обеспечения безопасности на предприятиях , снижения затрат на производстве , построение ИТ инфраструктуры.
В острой полемики и дискуссии обсудили «давний» вопрос о роли инновационных технологий  современной жизни и бизнеса   компаний. Состоянии ИТ в промышленных предприятиях Казахстана и Евразийского союза.
В настоящий момент достаточно остро стоит инфраструктурный вопрос – не всегда идет речь о внедрении новейших технологий , очень часто оговаривается лишь элементарная модернизация производства.
В настоящий момент в условиях экономического спада , кризисных явлениях проблема эффективности производства выходит на первый план.
На лицо снижение маржинальности , повышение конкурентной среды.
Актуальным удалось выступление Дмитрия Юдина –«Облока угроза или новые возможности».
Компании , умеющие использовать всю мощь ИТ , а непросто поставляемые сервисы , могут получить колоссальный эффект от инноваций . Облегчая и упрощая инфраструктуру они ввысвобождают время и ресурсы на создание новых выгод и ценностей для пользователей и клиентов.
Чем проще становится ИТ –среда , тем легче работается бизнесу и боьше появляется инноваций , которые могут изменить будущее.
В данной реальности всем секторам экономики придется существовать в ближайшие годы , прогрессивно переходя на технологии Индустрии 4.0 или ПРОМЫШЛЕННОГО ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ.
Ярким и запомоминающимся оказалосьдля аудитории выступление Жанары Аманжоловой предстаителя компании АО АК «Алтыналмаз» , где она поделилась с трудностями возникшими на пути внедрения ERP системы в их компании.
Поддержала красочность выступления и актуальность тематики Ольга Петкович-директор департамента информациооных технологий Eurasian Foods , с обзором успещного реализованного проекта SAP ERP.
Единодушно звездой прошедшего мероприятия был выбран Евгений Гончаров со своим ярчайшим выступлением «Информационная безопасность «на коленках»- практический опыт

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.