Преимущества iPhone над Android

inteeu-com-chto-vybrat

Мировое противостояние использования   современных компьютерных  технологий  между  iPhone и Android длится долгое время и известно всем.

Человек, который решил купить смартфон становится перед нелегким решением. Большинство мировых аналитиков считают, что лидерство принадлежит творению Apple, по многим весомым причинам.

Надежность.

Большинство смартфонов на базе Android имеют некачественную заводскую прошивку, поэтому часто зависают и требуют бесконечной перезагрузки. У смартфонов Apple данная проблема сведена к минимуму. Если даже iPhone зависает, то только от серьезной нагрузки либо от физического воздействия. Apple имеет свои сервисные центры во всех уголках мира, поэтому с ремонтом проблем не возникает. Смартфоны на базе Android беспорядочно выпускают подпольные фирмы и не все гаджеты поддаются починке.

Безопасность

Основное преимущество iPhone в том, что его невозможно взломать. В случае кражи смартфона его невозможно разблокировать, а Android поддается взлому за несколько секунд. Смартфоны Apple оснащены датчиком поиска, свителей помощью которого можно найти утерянный гаджет. Оптимизация приложений.

Множество приложений Android не работают на определенных моделях смартфонов либо идет конфликт, связанный с разрешением экрана. Приложения на платформе iOS работают на всех моделях iPhone без исключения.

Вирусы.

Приложения для Android просто кишат вирусами. Антивирусные программы не могут им сопротивляться из-за своих недоработок. Приложения для iPhone могут поступать только с AppStore, где их проверяет непосредственно сам Apple.

Форма и корпус.

Все аппараты фирмы Apple имеют красивую индивидуальную форму и по опросу большинства населения считаются максимально удобными. Корпус iPhone прошел испытание на физическое воздействие и показал хороший результат.

Аксессуары.

На сегодняшний день дефицитом аксессуров не страдает ни одна из сторон, но Apple превосходит конкурентов качеством материалов.

Приложения.

При появлении нового приложения его изначально программируют под iOS, а уже позже под Android.

Обновление.

Огромным недостатком устройств на базе Android является отсутствие актуальных обновлений. С гаджетами фирмы Apple таких проблем не возникает. Еще iPhone имеет круглосуточную техническую поддержку от Apple. Техническая поддержка является бесплатной и в случае возникновения серьезных проблем возможна замена устройства при гарантийном случае. Время не стоит на месте и каждый день мы наблюдаем появление чего-то нового и более актуального. В сфере мобильных устройств обновления происходят практически ежемесячно. Угнаться за современными  тенденциями развития компьютерных технологий  просто невозможно, поэтому выбирайте устройство, которое соответствует вашим потребностям и ценовой политике.

Удачных ВАМ  покупок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    1. serJacey 1.0

      Преимущества есть если тщательно присмотреться , но важно ли это так на самом деле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.