Детские наручные часы с телефоном

inteeu-comdetskie-naruchnye-chasy-s-telefonom

Детские наручные часы с телефономнужная находка
На рынке  современных инновационных технологий появился новый гаджет, который стремительно поднимается на верхние ступени топовэто детские наручные часы с телефоном. Удобный способ обеспечить безопасность вашему ребенку.

Современный темп жизни не дает возможности часто находиться рядом с малышом, отсюда гора беспокойства. Можно купить обычный телефон, но он легко теряется, а часы всегда рядом. Они не будут отвлекать ребенка от образовательного процесса, т.к. не содержат игр. Сочетание трех полезных устройств в одном: часы, телефон и GPS датчикотличная находка для заботы о малыше.

Возможности детских наручных часов с телефоном

Часы работают от симкарты доступного оператора мобильной связи в вашем регионе. Имеют возможность совершать звонки, существуют фильтры на только разрешенные номера. Сохраняют контакты до 35 номеров, в зависимости от модели. Есть функция односторонней связи, где вы можете послушать, чем занят малыш. Нажав лишь кнопку, он самостоятельно сможет дозвониться до мамы и папы. GPS навигация через бесплатное приложение помогает узнать, где в данный момент находится ваш ребенок, отслеживает, куда он направился. Есть экстренная кнопка, в случае опасности, нажав на которую, умные детские часы тут же сообщат вам SOS. Заряжаются часы от обычной розетки или через USBкабель.

На рынке существует большой ассортимент моделей с различными функциями, от которых зависит цена, но на безопасности родных не стоит экономить. Такое приобретениехорошая защита.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.