Бизнес-идея: интерактивные зеркала

           Бизнес-идея: интерактивные зеркала

Специалисты из  концерна  Oak Labs (США) предлагают современное  инновационное решениеинтерактивные панелизеркала  применяемые  магазинных  универсальных примероных кабинах..

Oak Mirror  позиционируются и имеют внешний видкак полноразмерные сенсорные панели с зеркальным напылением, считывающие  при помощи  инновационных  технологий  RFID всю информацию о предстоящих покупкахвыбранные  покупателем  и отнесенные им же в примерочную кабину.
При помощи
интуитивно понятного и красочного интерфейса на панели отображается фото товара , доступные в данном магазине размеры, состав, правила ухода, цена, наличие акционных предложений и итоговая стоимость с учетом скидки. Тут же с помощью интеллектуального зеркала подошедшую продукцию можно оплатить через специальный сервисвиртуальную кассу Checkout Oak, синхронизирующуюся с мобильными приложениями Apple, Android Pay и прочими платежными системами. Если, к примеру, нужного размера не оказалось в наличии в данной торговой точке, Oak Mirror отобразит данные, где он имеется, забронирует или предложит назначить дату, когда покупателю за ним удобно будет подойти.

Интерактивные панелизеркала призваны облегчить и оптимизировать работу продавцовконсультантов, ведь, по сути, на многие вопросы покупатель найдет ответы самостоятельно в базе Oak Mirror. Запрос на то, чтобы принести в кабинку другой размер, поступает к продавцу на мобильное устройство.

Зеркальная панель может помочь не только с выбором размера и информацией по наличию нужного товара, но также выступает в качестве персонального гида по шопингу или как стилистконсультант. Специальная программа к выбранному товару оперативно способна подобрать аксессуары, украшения, обувь, верхнюю одежду, а также порекомендовать идеальное цветовое сочетание. Само по себе зеркало Oak Mirror способно привлечь в магазин большое количество покупателей.

Панель оснащена функцией регулировки подсветки примерочной кабинки, так можно посмотреть, как вещь будет выглядеть в различных условиях освещенности (есть режим офис, ночной клуб, пляж и др.).

Купить интерактивное зеркало можно за 25 000 у.е. Сенсорные зеркалальные панели Oak Mirror уже активно используютcя в примерочных бутиков таких известных брендов как Gerry Weber, Polo, Lacoste, Bebe, RMinkoff, Ralph Lauren.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.