Что нужно сделать в 20 лет, чтобы в 30 быть миллионером?

inteeu-comchto-nuzhno-sdelat-v-20-let-chtoby-v-30-byt-millionerom

В том, чтобы стать миллионером в 30 лет, нет ничего невозможного если в полную использовать  современные инновационные технологии . Если в 20летнем возрасте вы предпримете следующие шаги, в 30летнем сможете наслаждаться толстым кошельком.

1. Экономьте на инвестициях, но не изза самой экономии

Единственная причина, почему вы должны экономить деньги на инвестициях, являются другие инвестиции. Если ваши деньги будут бездейственно лежать на счету и ждать времени, когда, в неопределённом будущем, вы их используете, ваша экономия не имеет смысла. Храните деньги на безопасном счету, и не трогайте до времени их инвестиции. Подумайте о том, во что вы хотите их вложить, чтобы увеличить свой капитал, в идеале, в разы. Поинтересуйтесь акциями, денежными фондами и другими вариантами инвестиций. Смотрите вперёд и экспериментируйте с меньшими суммами. Любая информация и опыт, которая увеличит вашу финансовую грамотность, будет иметь цену золота.

2. Обратитесь за помощью

Идея, что вы можете начать успешный бизнес самостоятельно, и удержать все ключевые позицииполное заблуждение. Успешные люди знают, что для достижения успеха они нуждаются в хорошо подобранном персонале. Они не боятся нанимать способных сотрудников, и не пытаются делать всё это самостоятельно. Приглушите своё эго и примиритесь с тем, что никто в мире (даже вы) не умеет всего. Сконцентрируйтесь на том, что вы делаете лучше всего, и для остального наймите экспертов.

3. Будьте решительны

Не существует слабых и нерешительных миллионеров. Уточните для себя, чего хотите достичь, и какой путь к вашей цели ведёт. Не стесняйтесь также записать различные шаги, необходимые для достижения ваших целей, и последовательно их соблюдайте. Учитесь быть решительными. Решительность у других людей автоматически ассоциируется с самоуверенностью, самодисциплиной и, следовательно, с успехом. И, в соответствии с этим, к вам относятся окружающие.

4. Не бойтесь рисковать

Если бы было возможно достичь головокружительного богатства просто ожиданием, каждый был бы богат. Миллионеры от остальной части населения отличаются именно своей способностью адекватно рисковать. Попробуйте выйти из своей зоны комфорта, оставить проезженную колею и, время от времени, рискнуть.

5. Инвестируйте в себя

Самой надёжной инвестицией с высокой долей выигрыша является время и энергия, которую вы вложили в себя. Ежедневно читайте, по крайней мере, полчаса, учитесь, вкладывайте средства в обучение иностранного языка, расширяйте свой кругозор. Не ограничивайте себя своей отраслью, но попытайтесь достичь, как можно более широкого диапазона знаний. Открытость к новым идеям присуща всем успешным и богатым людям.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.