Мобильный интернет? А нужен ли он нам? Инновация или прихоть?

inteeu-commobilnyj-internet-a-nuzhen-li-on-nam-innovatsiya-ili-prihot

У всех нас  на слуху  понятие  беспроводной интернет – давайте  попробуем  вместе разобраться что это такое , и каков механизм  его действия

И так-современная технология компьютерной сети, благодаря которому пользователь всегда может иметь доступ к глобальной сети интернет , независимо от его местонахождения на планете Земля, имеющий абсолютно экологически безопасную природу ,   качественную конфиденциальную структуру. Мобильный интернет    пользователю предоставляет уникальную возможность плавного перехода  связи и информационного потока между базами  транслирующих станций, исключая, таким образом,  обрывы связи , перебоев коммуникационных возможностей   передающих потоков информации  (  например во время движения в автобусе, автомобиле,  или же в пешем передвижении путешественника ). Присутствие  в комплектации беспроводного интернета является первоочередным   одним из приоритетных  инновационных модулей для новых компьютерных технологий современного общества , совершенных моделей инновационного  рынка ИКТ Евразийского союза.

На самом же деле подобный вид связи существует довольно длительное время. Первыми устройствами, которые имели  данные инновационные модули и позволили удаленной работе сети интернет  и появились на  прилавках и интернет магазинах Евразийского союза , являются сотовые телефоны, теперь же такой вид связи стал доступным для  известных всем  ПК и ноутбуков, избавляя тем самым их от привычных всем проводов и коммуникаторов. Принцип работы беспроводного интернета  довольно прост и описан  многими авторами  в исследовательских и инженерных статьях ИКТ журналах, форум и довольно доступны к ознакомлению .

Нам же , практическим пользователям это дает огромный потенциал использования и доступности онлайновых услуг :

  • Возможности операций с ценными бумагами.
  • Приобретение и покупка товаров.
  • Мгновенные банковские операции.
  • Счета ЖКХ и пр.
  • Геоинформационные возможности (ориентация и поиск объектов в городах и пр)

В современном мире бизнеса , преимущества мобильного интернета используемые  современные инновационные технологии  неоспоримы и не подлежат обсуждению.

Многие уже привыкли и не мыслят себя без-

  • Постоянной доступности к корпоративной информации из любой точки планеты и возможности дистанционного участия в бизнес процессах компании.
  • Мобильный интернет превратился в инновационный элемент увеличения производительности компании , увеличения прибыли и маржинальности бизнес операций персонала и давно перестал быть роскошью , являясь важным фактором успеха в решении задач различного уровня сложности и , значимым трендом компьютерных технологий жизни современного человека..

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

    1. Cashir 1.0

      Мое мнение инновация но все же уже многим это стало известно , спасибо и Вам за такую познавательную статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.