YouTube отправляется на поиски героев .

inteeu-com-youtube-otpravlyaetsya-na-poiski-geroev

«YouTube отправляется на поиски веб «героев  современных инновационных  технологий  , чтобы противостоять неуместным и оскорбительным комментариям на своей платформе. Компания запустила Heroes YouTube, программу, которая будет набирать в свою команду модераторов комментариев. Пользователи будут получать очки за каждый «грязный» комментарий под видео, а также за ответы на вопросы в обсуждениях.
Heroes могут только предоставить отчет о нарушениях сотрудникам Youtube, которые уже сами будут принимать решение по удалению комментариев и бану недобросовестных пользователей.
Добровольцы смогут участвовать в одном из шести уровней программы Heroes YouTube. Например во втором уровне есть возможность принять участие в тематическом семинаре, на третьем уровне — «смягчить» содержание сообщения, на пятом уровне «герои» получают возможность протестировать новые функции YouTube еще до официального их релиза.
Новость появилась после запуска в середине сентября YouTube сообщества, своего рода социальной сети, которая предлагает создателям видео стать ближе к своим поклонникам посредством обмена текстами, фотографиями и анимированными изображениями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.